Аксессуары под пластиковые окна

Мар 27, 2015
Аксессуары под пластиковые окна

Декорация окон - очень важный процесс в придании окнам дизайнерской ценности. Так благодаря определенным аксессуарам пластиковые окна получают больше практичности и красоты.

Аксессуары

Говоря об окнах, многие думают, что это деталь интерьера, которая придает красоту дому лишь тем, что за окном. Так, говорят, лишь хороший вид красит окно. А так, все привыкли к тому, что ПВХ окна это белая рама, да прозрачное окно. Да, такой дизайн выглядит очень футуристично и белый цвет все же добавляет современности жилищу. Однако есть множество способов декорации обычных окон. Также можно сделать окна на заказ, которые будут специфической формы, такие окна - сами по себе уже дизайнерское решение, однако и их можно улучшить используя специфические аксессуары, это значит, что обычные пластиковые окна могут быть ценным дизайнерским элементом дома. Хорошая новость для тех, кто хочет использовать максимум инструментов в дизайне интерьера. И окна также могут стать частью цельного дизайна. Пластиковые окна, несмотря на их современность можно адаптировать даже под классический стиль, если заказать окна со шпросами или декоративными шторами, жалюзи.

Существуют практичные аксессуары для пластиковых окон

Пыльники

Это полые пластиковые элементы, монтируют их вовнутрь створки, они защищают окно от попадания грязи, пыли, такие конструкции называются пыльниками. Они обычно маленькие, диаметром всего 5 мм. Устанавливают их по всему периметру створки. Также этот элемент стоит устанавливать, если необходимо его использовать в балконной двери. В этом случае его монтируют на внешнюю сторону. Так, труднодоступные места защищают от пыли. Это хороший аксессуар, который предотвращает загрязнение изделия. Еще один функциональный аксессуар - капники.

Капники

Предназначены они для эффективного отвода воды, когда задействована функция микропроветривания. Также оконный уплотнитель защищается таким образом от замерзания. Эта пластиковая накладка монтируется снизу створа. Влага, которая стекает по стеклу сразу попадает в капник, а там уже в водоотлив. Если капник не установлен, вся вода будет просачиваться в помещение, а потому влага будет собираться на полу или обоях около окон. Капник не монтируют, если установлена москитная сетка.

Приобрести окна со всеми этими важными аксессуарами, можно в нашем интернет-магазине. Можно скорректировать заказ и без этих аксессуаров.

1 Комментарий

Написать комментарий

  1. Пластиковые окна Milden http://okno-mos.ru/templates/main/assets/img/placeholder/logo-black.png Все, что касается пластиковых окон и окон ПВХ у нас в блоге ( Все, что касается пластиковых окон и окон ПВХ у нас в блоге)
    Отзыв Владимир

    Работой компании очень довольны. Окна выполнены аккуратно, качественно и в срок. Персонал обходителен, вежлив. Все действия были заранее оговорены , что существенно облегчило выполнение работ, а также возможность правильно организовать весь рабочий день. Все работы все были выполнены в установленный срок и очень качественно.

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут