Что нужно знать при выборе пластикового окна?

Янв 04, 2016
Что нужно знать при выборе пластикового окна?

Для тех, кто задумался над тем, почему потеют пластиковые окна, необходимо иметь минимальный багаж элементарных знаний, чтобы хорошо ориентироваться при осуществлении выбора. Потому, что установить окно не проблема. В сети с избытком представлены фирмы пластиковых окон.

На самом деле ответить на вопрос, какие пластиковые окна удовлетворят всем эксплуатационным требованиям достаточно просто. Важно, чтобы окно было теплым, удобным, надежным и функциональным.

А значит, оно должно быть произведено из высококачественного профиля, иметь надежную фурнитуру, теплый стеклопакет и оборудовано нужными дополнительными элементами. Важно, чтобы предприятие, изготавливающее окно имело хорошую репутацию и богатый опыт в производстве пластиковых окон.

Только следуя всем вышеперечисленным критериям, можно получить результат в виде пластиковых окон, которые будут радовать вас своей работой многие годы и обеспечат комфорт и уют в вашем доме. Выбрать и купить пластиковые окна помогут наши специалисты

Выбор профиля

Однозначного ответа на вопрос какой профиль лучше выбрать – нет. Потому, что на рынке присутствуют несколько компаний, чья продукция отвечает требованиям высоких европейских стандартов. Предприятия, которые выпускают качественные пластиковые окна, обычно, используют профили RENAU, VEKA и другие, подходящие под условия наших климатических зон.

Выбор фурнитуры

Фурнитура играет важную роль в эксплуатации пластикового окна. Если вы хотите на ней сэкономить, то не переусердствуйте. Потому, что в противном случае получите необходимость постоянно ее ремонтировать, а то и менять. Есть определенные бренды, продукция которых используется солидными предприятиями производителями пластиковых окон. При выборе нужно руководствоваться советами опытных и знающих специалистов.

Выбор стеклопакетов

Выбор стеклопакета осуществляется с учетом требований предъявляемых к отдельно взятому окну и ко всей квартире в целом. Стеклопакет должен обладать энергосберегающими свойствами и обеспечивать высокий уровень звукоизоляции. Для этого подбирается нужное количество камер стеклопакета, выбираются стекла определенной толщины и назначения и состав газовой смеси наполняющей пространство между стеклами. Задача непростая, но с помощью профессионалов решаемая.

Выбор дополнительных элементов

Что такое дополнительные элементы? Это то, что является опциями или функциями, которые устанавливаются по желанию клиента. К примеру, можно укомплектовать окно москитной сеткой, или климатическим клапаном. А если вы пожелаете установить поворотно-откидную створку, то не забудьте включить ее в свой заказ при снятии размеров.

Выбор производителя пластиковых окон

Выбор производителя, то есть фирмы пластиковых окон, как раз и делается на основании того, какой профиль, фурнитуру и стеклопакеты использует он в своей производственной деятельности. При ответе на вопрос, какие пластиковые окна поставить, нужно также учитывать сроки выполнения заказа и монтажа. Не нужно пытаться установить окна самостоятельно или с помощью соседа. Во-первых, это может привести к неприятным последствиям при эксплуатации, а во-вторых, вы лишитесь гарантии на обслуживание.

Вот наши контакты, мы Вам про все расскажем и посоветуем что лучше выбрать по Вашему бюджему.

Написать комментарий

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут