Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/c/ch49622/okno-mos.ru/public_html/core/classes/database.class.php on line 315 Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/c/ch49622/okno-mos.ru/public_html/core/classes/database.class.php on line 315 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; Services_JSON has a deprecated constructor in /home/c/ch49622/okno-mos.ru/public_html/core/classes/json.class.php on line 115 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; Services_JSON_Error has a deprecated constructor in /home/c/ch49622/okno-mos.ru/public_html/core/classes/json.class.php on line 791 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; Services_JSON_Error has a deprecated constructor in /home/c/ch49622/okno-mos.ru/public_html/core/classes/json.class.php on line 808 Deprecated: Unparenthesized `a ? b : c ? d : e` is deprecated. Use either `(a ? b : c) ? d : e` or `a ? b : (c ? d : e)` in /home/c/ch49622/okno-mos.ru/public_html/core/classes/hook.class.php on line 26 Deprecated: Unparenthesized `a ? b : c ? d : e` is deprecated. Use either `(a ? b : c) ? d : e` or `a ? b : (c ? d : e)` in /home/c/ch49622/okno-mos.ru/public_html/core/classes/hook.class.php on line 28 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SMPP has a deprecated constructor in /home/c/ch49622/okno-mos.ru/public_html/core/classes/sms/smpp.php on line 2 Функции стеклопакета - Блог | Пластиковые окна Milden

Функции стеклопакета

Мар 21, 2015
Функции стеклопакета

Учитывая все компоненты окна, многие не замечают самый главный элемент окна, который играет самую большую роль в качестве окна. Да и без него невозможно существование окна. Встречайте – стеклопакет! Так какую функцию он выполняет и зачем вообще нужен?

У стеклопакета несколько важных функций, из-за который вообще используются окна. Ведь все детали кроме стеклопакета созданы для его обрамления, для того, чтобы защитить его от разрушения и позволить человеку использовать различные возможности фурнитуры. Скажем, с хорошей фурнитурой, окно может открываться различными способами, ведь есть различные оконные конструкции, за счет которых окно может полностью открываться, или лишь отодвигаться, дабы проветривать помещение, есть и глухие окна. Все эти качества улучшают свойства окна, делают их удобными.

Однако сам стеклопакет также обладает важными характеристиками, функциями:

Защитная – защита помещения от ветра, грязи, пыли, осадков, также это обеспечивает безопасность всех, кто находится внутри помещения.

Теплоизоляционная – учитывая холодные зимы нашей местности, стоит предположить, что такая функция окна – наиболее важная, ведь так в помещении сохраняется тепло и не нужно слишком много тратить ресурсов на нагревание помещения.

Шумоизоляционная – такая функция стеклопакета стала популярной, учитывая современные города, такой стеклопакет не пропускает лишние шумы в помещение.

Стеклопакеты выполняют все эти функции, какие-то лучше, какие-то хуже, поэтому нужно точно знать для чего именно покупается окно с каким стеклопакетом. Ведь есть стеклопакеты с сильной теплоизоляцией, но они могут иметь малый запас прочности, а это может привести к повреждению стекла, а осколки окна – опасные предметы для людей, особенно, если в доме есть дети. Также есть стеклопакеты со слабой шумоизоляцией и такие окна не смогут защитить дом от шума, но ведь это и неважно, если владелец такого окна живет в деревне. Зачем платить за такой стеклопакет, если эти его качества неважны. Также не следует покупать стеклопакет из каленного стекла, если нет угрозы разбиения стекла, потому что такой стеклопакет очень прочный и он выдержит серьезный удар, также при разрушении он разбивается на маленькие осколки без острых краев. Поэтому он безопасный для дома, однако и стоит он больше.

1 Комментарий

Написать комментарий

  1. Пластиковые окна Milden http://okno-mos.ru/templates/main/assets/img/placeholder/logo-black.png Все, что касается пластиковых окон и окон ПВХ у нас в блоге ( Все, что касается пластиковых окон и окон ПВХ у нас в блоге)
    Отзыв Кирилл

    Покупал окна в этой компании и был поражен насколько у них хорошо работают установщики окон. Я думаю что в Москве не много компаний, которые имеют у себя на работе сертифицированных работников по установке окон. У меня окна стоят уже несколько лет и проблем с ними я не знаю.

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут