Оконные конструкции

Май 04, 2015
Оконные конструкции

На рынке предоставляется множество вариантов окон и среди них сейчас лидирующее место занимают пластиковые окна. Почему именно пластиковые, чем они хороши? И какие конструкции окон бывают?

Пластиковые окна

Пластиковые окна удобный предмет в любом доме, потому что для пластикового окна можно использовать различные предметы фурнитуры, использовать разнообразные жалюзи, шторы, также оно здорово подчеркивает современность дизайна, его можно запросто декорировать под любое дизайнерское решение. Также, пластиковые окна довольно надежны по сравнению с деревянными и меньше подвержены воздействию влаги, ведь пластик абсолютно спокойно переживает высокую влажность и легкие механические повреждения. Многие говорят, что деревянные окна экологичнее, однако сейчас используется новые образцы ПВХ и потому даже пластиковые окна в Москве не вредят людям живущим в помещении.

Преимущества оконных конструкций

Даже наоборот, людям зимой тепло, а летом они могут не пускать горячий воздух в дом, или приоткрыть окно для проветривания, для этого используются специальные оконные конструкции. Эти конструкции делают работы с окном удобнее. Есть множество таких конструкций, и некоторые из них недоступны потребителю. Большинство из нас знает лишь поворотно-откидные окна, такие окна наиболее популярны и используются повсеместно, ведь они сочетают себе лучшие качества поворотной конструкции. С ней окно легко открывается, позволяет впустить в дом больше воздуха.

Откидная конструкция

Откидная, эта конструкция сохраняет больше свободного места в помещении и можно и не открывать полностью окно в дождь, а приоткрыть, используя эту конструкцию, тем самым насладиться свежим воздухом после дождя. Это разнообразие оконных конструкций позволяет покупателям подобрать такое пластиковое окно, которое не будет занимать много места в помещении (откидная конструкция), либо будет куда дешевле тех окон, которые продаются с фурнитурами (глухая конструкция).

Глухая конструкция

Купить окно с глухой конструкцией не так уж сложно, ведь такие окна стоит намного дешевле, в них нет фурнитуры, а качественная фурнитура делает окно намного дороже.

Поворотная конструкция

Также можно сохранить дизайн традиционного деревянного окно, которое вероятно стояло до пластикового, тут можно приобрести окно с поворотной конструкцией, а можно объединить эти два качества и купить окно rehau с поворотно-откидной конструкцией, это позволит покупателю получить сразу два хороших качества конструкций. Однако фурнитура таких окон куда сложнее, чем у стандартных, да и стоят они дороже, потому производя расчет стоимости окна – следует учитывать эти нюансы.

Написать комментарий

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут