Отделка окон по самым выгодным ценам

Фев 15, 2016
Отделка окон и благоустройство Москвы

Отделка окон является завершающей стадией их установки. Какими бы ни были современными, надежными, эстетичными и высококачественными сами пластиковые окна, но без хорошей отделки они выглядят не совсем презентабельно.

Окна без отделки, как автомобиль без бампера

Конечно, для тех, кто не особо заморачивается внешними эффектами, вид застывшей монтажной пены не вызывает ужаса. Но, на самом деле, таких немного. Большинство людей склоняются к другому варианту. Поэтому, имея отделанные пластиковые окна москва сияет прекрасными фасадами своих зданий.

Что же практически можно рассматривать при решении отделать окна? Сегодняшние технологии, рассчитанные на массовое использование, предлагают несколько решений.

Три варианта отделки окон

Первое из них, предлагает дать ответ на вопрос как сделать откосы, путем штукатурки последних. Это наиболее популярное решение, так как основано на наиболее дешевой технологии. Раствор получается на основе цемента или гипса, и наносится на откосы поэтапно. Достоинства такого метода понятны и привлекательны. Во-первых, это достаточно дешево, а во-вторых, не сложно. При желании, каждый может проделать такую работу самостоятельно. Ну и сэкономить при этом кучу денег.

Следующим вариантом отделка окон представлена технологией с использованием гипсокартона. Этот универсальный материал также имеет преимущества не выской цены и обладает качествами универсального строительного материала. С помощью гипсокартона получается делать идеально ровные поверхности.

При этом монтаж его прост и эффективен. Гипсокартон несовместим с высокой влажностью. Поэтому лучше использовать его для откосов, которые расположены, например, на застекленной лоджии. Но, можно ставить его и на улице, предварительно обработав влагозащитной грунтовкой.

Ну и наконец, отделку окон можно производить с помощью пластиковых панелей. Такое решение позволит сделать окна одним целым с откосами. Поверхность панелей ПВХ отлично сочетается с ПВХ окнами и смотрится с ними вместе достаточно эстетично.

Благодаря одинаковым коэффициентам расширения окон и панелей, между ними не появляются щели и прилегаемость их друг к другу просто идеальная. Еще одним позитивным моментом является то, что гама расцветок достаточна широка. И всегда можно подобрать цвет, который сочетается с фасадом или стеной дома.

ПВХ окна преображают улицы столицы

Нужно отметить, что устанавливая пвх окна москва преображается. Даже не самые красивые «хрущевки» стали выглядеть куда более презентабельно. Что уж говорить о тех домах, архитектура которых вызывает восхищение. Хорошие пластиковые оконные системы вдохнули в них вторую жизнь.

Единственное, чего не хватает столичным фасадам домов, так это системности. Наверное, все фасады зданий должны иметь одинаковый внешний вид. И замена окон должна вестись с соблюдением этого принципа однообразия. Тогда картина улиц станет цельной и законченной.

Свежевыкрашенные фасады домов, имеющие одинаковые пластиковые окна не только преобразят внешний вид наших улиц, они еще и благоприятно скажутся на общем психологическом самочувствии жителей города. Другими словами. все мы станем немножко счастливее и дружелюбнее.

1 Комментарий

Написать комментарий

  1. Пластиковые окна Milden http://okno-mos.ru/templates/main/assets/img/placeholder/logo-black.png Все, что касается пластиковых окон и окон ПВХ у нас в блоге ( Все, что касается пластиковых окон и окон ПВХ у нас в блоге)
    Отзыв Дмитрий

    А мне установили двухкамерное окно Rehau. Сделали недорого и уложились в 3 дня.

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут