Логика и здравый смысл подскажут какие окна ставить

Сен 21, 2016
Пластиковые окна как выбрать те, что лучше и дольше работают

В одной из статей мы уже подымали тему «пластиковые окна как выбрать». Мы рассматривали основные критерии, которые необходимо учитывать, приступая к выбору окон. Речь шла о технических характеристиках оконного профиля, стеклопакетов и фурнитуры. Мы выяснили, что именно от этих компонентов окна зависит его надежность и долговечность.

Пластиковые окна как выбрать не запутавшись в характеристиках

 Следует признать также, что все без исключения оконные компании наделяют свои изделия идеальными характеристиками, и не опытному человеку сложно разобраться, чем же тогда различаются окна многочисленных производителей. Ведь, если сравнивать цифры, которые приводят изготовители окон, то они мало в чем отличаются. А точнее, чаще всего полностью идентичны.

 Однако, разница в цене окон пвх одного и того же класса, может достигать 30 и более процентов. Как на эти различия должен реагировать обычный покупатель? А если сюда добавить еще и существенную ценовую вилку на окна одного и того же бренда у разных производителей, то смущение потенциального заказчика тем более можно понять.

 Поэтому, мы с вами попытаемся разобраться в нюансах. Оказывается, именно в них скрывается секрет правильного подхода к предварительной работе по выбору предприятия производителя пластиковых окон для вашей квартиры.

 Мы уже говорили о том, что выбор начинается с отсеивания брендов, которые не внушают вам доверия. Если вы, произведя предварительный поиск, впервые обнаружили какие-то названия брендов, то к ним следует отнестись с осторожностью. Обязательно поискать более подробную информацию, описывающую их достоверную историю.

 Если ничего заслуживающего доверия вам отыскать не удастся, то лучше вычеркнуть их из вашего списка претендентов. Даже если потом выяснится, что кто-то из ваших знакомых успешно пользуется ими вот уже второй год. Может быть и так. Но лучше исключить любой риск.

Лучшие производители пластиковых окон, и никто больше

 В таком деле как замена окон, вы не имеете права на ошибку. Потому что стоить она будет очень дорого. Нужно понимать, что окна – это даже не телевизор. Их нельзя вынуть из проемов, в которые их установили, и подарить родственникам.

 Это значит, что, по большому счету вас должны интересовать только лучшие производители пластиковых окон. Именно ими должен ограничиться ваш список. И когда вы сможете заставить себя прийти к такому выводу, то считайте, что большую часть работы по замене старых окон на новые металлопластиковые, вы уже выполнили.

 Дальше идут детали, которые хотя и требуют принятия ответственных решений, но уже не могут существенно повлиять на основные показатели ваших будущих окон. А именно, на надежность, безопасность, долговечность и экологичность.

Какие окна ставить? Лучшие из тех, что вам по карману

Вам осталось только выбрать ту модель, параметры которой с точки зрения ее теплоизоляции и защиты от шума вас устроят больше всего. Что ни говорите, а это уже только вопрос кошелька.

Иными словами, все зависит от того, сколько вы готовы потратить на новые окна. И вопрос, какие окна ставить переводится плавно в другую плоскость. Из теоретического и эмоционального, в практический и бесстрастный. То есть, вы теперь абсолютно готовы к тому, чтобы подобрать для своего дома действительно нужные окна.

Написать комментарий

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут