Пластиковые окна – выход в мир

Сен 07, 2015
Пластиковые окна – выход в мир

Все жили в небольших одноэтажных домиках, над головой была крыша, а над крышей - небо, а не другая квартира. Просто выйдя из дома, можно было с легкостью почувствовать единение с природой, все потоки энергии из космоса, которые приходят прям с неба. Тогда окна, скорее всего, не были так уж сильно нужны, потому что сами дома людей были созданы из природных ресурсов и были как бы продолжением природы, а значит, очень хорошими проводниками той самой космической энергии.

А что же сегодня? Земля закована в асфальт, в бетон. Она не может нормально дышать и плодоносить. Вот и люди тоже закованы в бетонные ячейки, которые называют хорошими квартирами. Производство пластиковых окон, конечно, несколько решает проблему, но не совсем. Энергия природы, космоса все так же льется с небес, только вот раньше эта энергия направлялась прямо на человека, а сейчас что? Сейчас энергия проходит через многих людей, которые живут и работают в помещениях, которые стоят одно на другом. Ни о какой чистой энергии не может идти и речи.

Может быть, поэтому так устают горожане? Цивилизация дала нам очень много удобств, развлечений, знаний, но вот того контакта с природой уже нет. Люди стали слабее по своему здоровью.

Окна – вот что приходит нам на помощь. Человек, которому вдруг стало плохо, не сидит и смотрит в стену, он стремится к окну, хочет посмотреть на небо, подышать воздухом. Пусть земля окована в бетон, до неба пока цивилизация не добралась, оно осталось чистым. Установка окна, да еще и хорошего – правильное решение, это помогает обезопасить свой дом от вредного влияния внешнего мира. Быть может, скоро и неба люди видеть не будут, а только экраны и пластик. Но пока что этого еще нет. Пока мы можем радоваться солнышку, дождю, облакам, снегу. А видим мы все это благодаря окнам. Просто можно подойти к оконной раме, и посмотреть на небо, и сразу станет лучше, спокойнее. Ведь именно небо дарит нам то чувство стабильности в завтрашнем дне.

А если вспомнить, как мы мечтали, глядя на небо, в детстве? Разве не хочется немного, на пару минут, вернуться в это счастливое время? Для этого достаточно подойти к окну, и взглянуть в сторону неба. Оно не меняется так, как люди. Мы повзрослели, а оно осталось прежним. Все ли детские мечты сбылись? Или, повзрослев, мы поняли, что многие из них были слишком наивными, где-то даже глупыми? А добились ли Вы счастья? Глядя на небо, можно вдруг понять, что не нужно бороться с миром, ведь он так прекрасен. Достаточно просто впустить его в себя. Ведь все мы, каждый человек, каждая травинка – частичка этого огромного мира, который совсем рядом с нами, просто мы так заняты своими делами, что не замечаем его.

И вот тут можно сказать большое «спасибо» окнам, ведь именно благодаря им мы все это видим, находясь дома, не нужно выходить на улицу, мерзнуть. Купить пластиковые окна в Москве можно у нас, и получить много радости, комфорта с новыми, замечательными окнами. Мы можем точно так же, как и в детстве, мечтать. Наши контакты +7 (499) 686-04-84

Написать комментарий

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут