Выбрать окна для всех слоев населения

Дек 23, 2015
Выбрать окна для всех слоев населения

Если перед вами возник вопрос, из какого профиля должны быть изготовлены ваши окна, то ответ на него, может быть только один. Из лучшего.

Но дело в том, что лучшего профиля, как такового не существует. На самом деле, любой профиль выпускается на современных предприятиях, с учетом требований стандартов, как в применении гранул для его производства, так и в конструкции, которая должна выдерживать определенные нагрузки.

Закончились времена, когда оконный профиль производился кустарным способом, непонятно из какого сырья, без прохождения испытаний в специальных лабораториях. В настоящее время линия разделения проходит не по типам профиля а по видам окон.

Они могут быть эконом класса, стандарт и премиум класса.

Окна эконом класса

Что такое окно эконом класса. На самом деле, это худшее, что можно себе представить, говоря о пластиковом окне. Если вы хотите знать какие у них плюсы и преимущества, так их нет. Обычно их устанавливают в массовом порядке при строительстве многоэтажек, для снижения затрат фирм-застройщиков. Они требуют немедленной замены преде вселением в квартиру. Если, конечно, у вас остались деньги после покупки квартиры. Если нет, то ждать от этих окон обеспечения тепла, комфорта и шумоизоляции в доме не следует. Если вам рекомендуют поставить такие окна взамен старых деревянных, то не спешите соглашаться. Иначе, рискуете не сэкономить, а потратиться через короткое время еще раз, на окна более высокого класса.

Окна класса стандарт

Наиболее приемлемым вариантом установки пластиковых окон, являются окна стандарт класса. Они отвечают требованиям по шумо- и звукоизоляции. При их производстве используется надежная фурнитура известных брендов и, что крайне важно, применяются мягкие и эластичные уплотнительные материалы. Внешний вид окон класса стандарт на высоте и соответствует вкусам наиболее взыскательных потребителей.

Окна премиум класса

Что касается окон премиум класса, то здесь первостепенное значение имеет подтверждение статуса владельца. Если вы собираетесь стеклить большой и красивый загородный дом, то эти окна станут именно тем аксессуаром, который придаст ему нужный внешний вид. Премиум класс комплектуется наиболее дорогой фурнитурой, многокамерными стеклопакетами с энергосберегающими стеклами с использованием профиля имеющего соответствие все существующим стандартам. Можете у нас на сайте произвести расчет стоимости пластиковых окон онлайн

Остерегайтесь мошенников

В заключении, еще раз обращаем ваше внимание на то, что при выборе пластиковых окон руководствуйтесь, прежде всего, здравым смыслом. Постарайтесь в погоне за дешевизной не сделать роковой ошибки.

Сейчас появилось очень много желающих продать свои услуги по производству и установке пластиковых окон. К сожалению, большинство из них понятия не имеют о предмете, который пытаются продать. Выставляя совсем низкие цены на пластиковые окна, они привлекают заказчиков и ставят им окна эконом класса. В первую же зиму люди и окна замерзают, а весной, обманутые хозяева квартир вынуждены искать различные способы утепления, которые стоят гораздо дороже установки пластикового окна класса стандарт.

Будьте бдительны. Обращайтесь только к известным производителям. Консультируйтесь со специалистами и тщательно взвешивайте каждый свой шаг. Ведь пластиковые окна устанавливаются не на один год. И должны соответствовать своему основному назначению – нести в дом тепло и уют.

1 Комментарий

Написать комментарий

  1. Пластиковые окна Milden http://okno-mos.ru/templates/main/assets/img/placeholder/logo-black.png Все, что касается пластиковых окон и окон ПВХ у нас в блоге ( Все, что касается пластиковых окон и окон ПВХ у нас в блоге)
    Отзыв Кристина

    У меня, например, нет материальной возможности поставить дорогие окна. А выбрать качественные и чтоб были по карману мне было сложно. Все компании в основном стараются продать в первую очередь дорогие окна, а в компании Милден мне предложили бюджетный вариант. Рассказали все плюсы и минусы таких окон. Предложили свои услуги по установке. Окнами я довольна, не смотря на то что это бюджетный вариант.

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут