Высококачественное изготовление стеклопакетов на заказ

Май 18, 2015
Высококачественное изготовление стеклопакетов на заказ

Первоклассное изготовление стеклопакетов на заказ

Компания MilDen-окна занимается производством пластиковых окон на протяжении шести лет. Мы оказываем ряд слуг, среди которых изготовление стеклопакетов на заказ и монтаж окон, а также занимаем одну из лидирующих позиций на рынке окон. Инновационное оборудование в собственном цехе позволяет нам выполнять высококачественные стеклопакеты энергосберегающие любой сложности.

В настоящее время стеклопакеты энергосберегающие становятся все популярнее и не зря. Они прекрасно сберегают тепло в доме и отличаются от обычных стеклопакетов тем, что одно из стекол в конструкции покрывается специальным низкоэмиссионным покрытием. Напыление ионов серебра на поверхность позволяет пропускать внутрь помещения солнечный свет, но отражает тепловые лучи.

Также стеклопакеты энергосберегающие совершенно безвредны для человеческого организма. Поскольку все изготовляемые нашей компанией изделия выполнены из сертифицированного и экологически чистого материала, переживать о собственном здоровье вам не придется.

Пластиковые окна почему текут?

Иногда, установив стеклопакеты, люди сталкиваются с такой проблемой, как мокнущая изнутри рама. Существует несколько причин пластиковые окна почему текут. Чаще всего такая проблема возникает из-за неграмотной установки стеклопакетов или их неправильного ремонта. Оба фактора приводят к протечке окна, что не лучшим образом сказывается на его внешнем виде. Стоит более внимательно отнестись к выбору специалиста по установке и отдавать предпочтение компаниям, которые дают гарантию на выполненные работы.

Еще одна распространенная причина пластиковые окна почему текут, заключается в следующем – на оконных конструкциях накапливается конденсат. Это обычно происходит, когда существует разница температуры между стеклопакетом и воздухом в комнате, либо же наблюдается повышенная влажность в помещении. Чтобы избежать подобной ситуации, необходимо регулярно проветривать помещение или пользоваться вентиляционной вытяжкой.

Отливы пластиковые

Также окна мокнут, если у вас не установлены уличные подоконникиотливы. Это простое устройство предназначено специально для отталкивания лишней воды. Несвоевременно установленные с внешней стороны приспособления для отвода дождевой воды или снега через некоторое время приводят к протеканию стеклопакетов. Обойтись без них невозможно.

Их производят из различных фактур. Причем в нашей компании имеются отливы: пластиковые, металлические, оцинкованные, алюминиевые и керамические. Клиенты самостоятельно выбирают материал, опираясь на свои предпочтения и учитывая их стойкость к механическому или атмосферному воздействию.

Наши специалисты занимаются производством, реализацией и установкой оконных систем. Команда профессионалов компании выполняет все работы по высшему разряду с гарантией качества и в максимально сжатые сроки.

Написать комментарий

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут