Изготовление стеклопакетов на заказ

Май 25, 2015
Изготовление стеклопакетов на заказ

Изготовление стеклопакетов на заказ – все для вашего комфорта

Изготовление стеклопакетов на заказ – это одно из направлений компании MilDen-окна. Мы более 6 лет занимаем лидирующие позиции на рынке пластиковых окон в Москве, а вся производимая нами продукция имеет фирменную гарантию, изготовлена из экологически чистых и первоклассных материалов. Современное оборудование в собственном цехе компании позволяет использовать передовые технологии, разработанные европейскими специалистами, для изготовления лучших изделий. Также компания выпускает стеклопакеты энергосберегающие согласно ГОСТу и с учетом всех основных требований!

В последнее время особенно популярны стеклопакеты энергосберегающие. Их основное предназначение – сохранить тепло внутри помещения, но при этом они отлично справляются и с другими своими функциями. Обычно стеклопакеты энергосберегающие состоят из двух или трех отполированных листов стекла, плотно соединенных по контуру рамой или герметикой с воздушной камерой между ними. А внутри дистанционной рамки размещается молекулярное сито, предотвращающее накопление влаги во избежание конденсата при перепадах температуры.

Стеклопакеты энергосберегающие бывают разные конструкции и предназначению. По желанию клиента на оконные конструкции устанавливаются всевозможные виды стекол:

● мультифункциональные;

● энергосберегающие;

● солнцезащитные;

● тонированные;

● зеркальные;

● рифленые;

● декоративные;

● ударопрочные.

Отливы пластиковые

Важную роль при монтаже окон играют и выбранные вами отливы. Это уличные подоконники, которые монтируются на оконные проемы с внешней стороны. Рекомендуется крепить их одновременно с новыми стеклопакетами, чтобы предотвратить деформацию рамы во время дождя или снега.

Отливы пластиковые – наиболее бюджетный вариант, имеющий ряд преимуществ. Отливы пластиковые бесшумны и практичны, водонепроницаемы и морозоустойчивы, а также имеют привлекательный внешний вид. Они легко монтируются и во время дождя не издают шума.

Остекление недорого

Наряду с производством, реализацией и установкой окон наша компания проводит остекление балконов недорого. Закрытыми балконами сегодня никого не удивишь.

В настоящее время все больше людей выбирают остекление с использованием алюминиевого профиля. Раздвижные системы предохранят балкон или лоджию от мусора, осадков и пыли. Единственный недостаток такой процедуры – повышенная теплоотдача.

Если вы предпочли сделать остекление недорого, наша команда выполнит работы любой сложности в максимально сжатые сроки и на высшем уровне. У нас предусмотрен бесплатный выезд замерщика, который проконсультирует и уточнит все детали. И самое важное – все установки проводятся оперативно и в обговоренное заказчиком время, с гарантией качества как на установленный стеклопакет, так и на другие работы.

Написать комментарий

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут