Как выбрать пластиковое окно

Фев 16, 2018
Как выбрать пластиковое окно

Вроде простой, но в то же время очень волнующий вопрос, как выбрать пластиковое окно не сходит с ума потенциальных покупателей этого изделия. За последние несколько лет пластиковые окна стали настолько популярны, что, кажется, совсем скоро вытеснят деревянные из обихода.

Вследствие этого на рынке продаж появляется все больше предложения на покупку того или иного вида пластиковых окон. Но как же не ошибиться и выбрать действительно качественное и подходящее окно? Давайте попытаемся решить эту проблему.

Принципы выбора пластиковых окон

При выборе окон советуем Вам ориентироваться на следующие показатели:

Профиль

Профиль является, пожалуй, самым главным вопросом при выборе окна. Обязательно обращайте внимание на его толщину и количество камер! К примеру, для небольших по размеру окон в нежилых помещениях достаточно будет поставить 3-камерное окно. Можете быть абсолютно уверенны в комфортности пребывания в помещении и исключении теплопотерь. Если же окошко достаточно габаритное и находится в жилом помещении, советуем купить 5-камерное окно.

Стеклопакет

Как и профиль, имеет большое значение в вопросе о потере тепла. Наиболее распространенным типом стеклопакета является двухкамерный. В его состав входит три стекла и две камеры, находящиеся между ними. Такой стеклопакет идеально подходит для жилых помещений, а для помещений, в которых допускаются теплопотери больше, отлично подойдет и однокамерный.

Фурнитура

Огромное значение в процессе эксплуатации окна имеет и фурнитура. Все рабочие механизмы – от ручек до замков – используются изо дня в день, вследствие чего играют большую роль в вопросе надежности Вашего будущего окна. Кроме того, известные марки зачастую имеют свои особенности конструкционных возможностей, что повышает удобность эксплуатации окна.

Производитель

Мы являемся производителем и мы гарантируем, что наша установка пластиковых окон вас порадует. Для снижения риска выбора некачественных окон, мы искренне советуем приобретать товар непосредственно у производителя. Такое решение обеспечит Вам приобретение изделия промышленного качества без осуществления каких-либо переплат посредникам.

Гарантии

Обязательно обращайте внимание на гарантии, которые предоставляет Вам фирма в процессе покупки пластиковых окон. К сожалению, не каждый представитель готов нести ответственность как за сам товар, так и за выполнения работ по его установке. Ответственный и исполнительный предприниматель обязательно уверен в качестве и надежности услуг, которые он предоставляет.

Небольшое заключение

Опираясь на вышеперечисленные советы, советуем Вам все же не забывать о:

1. Деталях и аксессуарах на окна (ведь москитов в помещении еще никто не отменял).

2. Своих персональных пожеланиях и типе помещения.

3. Цене (она тоже важна, ведь огласитесь, действительно качественный продукт никогда не будет стоить дешево).

4. Соответствии типа будущего окна и дизайна помещения. Ведь речь идет не только об уюте и комфорте, но и о стиле и красоте.

Надеемся, что статья была для Вас полезна и желаем Вам приобрести качественное и долговечное окно! Теперь Вы знаете, как выбрать пластиковое окно высокого уровня качества.

Написать комментарий

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут