Полезные новинки или маркетинговый ход?

Дек 18, 2014
В постоянном движенииПластиковые окна вошли в нашу жизнь не так давно около 20-30 лет. За это время в их дизайне и в материалах произошли существенные изменения в лучшую сторону.. Одними из последних инноваций, которые появились буквально как 1-2 года стали:
  • выполнение пластикового профиля в разных цветовых решениях;
  • стеклопакеты выполнены с использованием специализированного напыления;
  • применение доводчиков и электроприводов в пластиковых окнах.
Рассмотрим на конкретных примерах эффективность использования новых разработок на рынке пластиковых окон.
Цветные пластиковые окна
Ранее так же можно было приобрести пластиковые окна с нестандартными цветовыми решениями. но они осуществлялись путем Обклеивания профиля виниловой пленкой, которая была неустойчивой к изменению температур, сов временем отклеивалась, теряла свои цветовые качества. Сейчас разработана технология окрашивания с помощью пигментирования. При окрашивании окон с помощью добавления пигмента в смесь во время процесса изготовления профиля, можно получить окна любого оттенка, не обтягивая их пленкой, причем окрашивание будет долговечным и равномерным.
Напыления на стекла
Повысить теплоизоляционные свойства пластиковых окон удалось при помощи специализированного напыления пи этом светопропускаемость полностью сохраняется. При этом пространство между стеклами в стеклопакете заполняется специальным газом, безвредным для человека.
Электропривод в пластиковых окнах
Новая страничка в жизни пластиковых окон это использование электричества. В России данная инновация не получила должного распространения. Для чего это делается? Электропривод, во-первых, поставляет окну нагревательную функцию, увеличивая теплозащиту, во-вторых, делает возможным создавать внутреннюю подсветку окна, что открывает большие возможности для дизайнеров в создании приятного и уютного освещения внутри и снаружи дома. Применение ярких стеклопакетов на фасадах здания можно использовать в рекламных целях, создавая огромные медиафасады. Кроме того, электроокна с переменной подсвечиваемостью можно использовать в качестве межкомнатных перегородок.
Написать комментарий

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут