Можно ли отказаться от услуги установки пластикового окна?

Апр 22, 2016
Вставить окна самостоятельно под силу каждому

При покупке пластикового окна, клиент всегда сам принимает решение о том, заказывать ли ему услуги по установке окон или нет. Конечно, консультанты салона будут настаивать на том, что самостоятельно это очень сложно сделать, но на самом деле это совсем не так. Если вы сомневаетесь в том, что сможете качественно провести установку окна самостоятельно, то лучше и вправду довериться профессионалам. Они выполнят это задание максимально быстро, за не очень высокую плату и конечно на высоком уровне. Никогда не заказывайте установку окон у малоизвестных маленьких конторах. Вряд ли такие услуги будут соответствовать хорошему качеству, да и гарантию вам никто не предоставит на работу.

Если вы уверенны в своих силах, то можете вставить окно пластиковое и сами. Особенно учитывая то, что особых знаний для этого не требуется.

По каким причинам следует отказаться от услуг установки окон?

Часто бывает, что организация распространяет хорошие качественные окна, но услуги установки у них продуманы не до конца. Рассмотрим, в каких случаях необходимо оказаться от установки окон.

• Хотите научиться новому. Если вы хотите усовершенствовать свои навыки по хозяйству и обрести опыт в том, как вставить окна, то можно поэкспериментировать и сделать это своими руками.

• Ожидание. В большинстве случаев компания продает окно в одно время, а установка проходит через пару недель. Это связано с тем, что в сервисе не хватает рабочих, которые знают, как вставить окна в дом.

• Высокая стоимость услуги. Если вы хотите сэкономить на покупке окон, то лучше их приобретать в зимнее время. Именно тогда компании предлагают много скидок. Но при установке сразу нескольких окон, конечная сумма за эту услугу, окажется очень не маленькой. А самостоятельно можно выполнить эту процедуру совершенно бесплатно.

• Не соответствие цены и качества работы. Во многих фирмах работают новички, которые и понятия не имеют о том, как правильно необходимо проводить установку окон. При этом цена на такую услугу довольно таки высокая.

Если вы решили провести установку окон самостоятельно, то вы молодец! Ведь, в самом деле, этот процесс довольно прост и не потребует огромных знаний. Вам необходимо лишь аккуратно вытащить старое окно и на его место установить новое пластиковое. После этого проверить все уровнем и задуть дыры специальной пеной. Далее необходимо установить отливы и подоконник. Заключительным этапом является проверка и регулировка фурнитуры.

Написать комментарий

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут