Как украсить окна к новому 2017 году

Янв 05, 2017
Как украсить окна к новому 2017 году

Ни для кого не секрет, что Новый Год – это вера в счастливое будущее, исполнение желаний и чудо. И кто бы, что не говорил, но именно в этот праздник, верит без исключения каждый. Поэтому очень важно создать в доме такую атмосферу, которая будет говорить о том, что скоро все изменится к лучшему. Самый простой и быстрый способ – это украсить окна. Украшения окон к новому 2017 году - вот с чего следует начать преображение своего родного уголка. Особенно это актуально, если в доме имеются маленькие непоседы. Это занятие, в этом случае, придется по душе не только вам, но и им.

Для украшения окон можно использовать разнообразные тематические шаблоны, трафареты или даже обычные снежинки. А если хорошенько постараться и подготовиться к данному занятию, то обычное разукрашивание стекол может стать целым произведением искусства. И не так важно, обладаете ли вы талантом художника, здесь главное подход и, конечно же, ваше желание. От вас требуется немного воображения и фантазии, и вы сами удивитесь, как ваш дом, всего за пару часов, превратится в место, где происходит сказка и волшебство.

Украшаем окна к новому году всей семьей

Для того чтобы от данного искусства было максимум результата, лучше всего заниматься украшением окон всей семьей. Ведь смотреть на красивое окошко конечно хорошо, но создавать его совместно – это намного лучше и приятней. И даже если ваш, к примеру муж, отнекивается и говорит что это занятие не для «настоящих мужчин», главное уговорить его начать. А дальше вы и сами приятно удивитесь, как это занятие ему понравится, а наши комплектующие к окнам Вам в этом помогут. И кончено же, без деток в этом деле так же никак не обойтись. Пусть они рисуют пальчиками, без особых четких мотивов, но это же искусство. И если одним это будет не понять, но вы прекрасно знаете, что это первые творения вашего малыша. Вы можете ему дать белые или синие краски. Возможно его «разводы» на стекле будут олицетворять метель или снежные сугробы. Это не так уж и важно. Вы всегда можете взять салфетку и немного подправить его художество.

Если рисовать, у вас особой охоты нет, то тогда вы можете обойтись и самыми элементарными схемами снежинок. Как же приятно проходить мимо домов и рассматривать, как на каждом окошке подмигивает снежинка. В душе сразу просыпается вера в чудеса и понимание того, что сказка существует. А главное каждый из нас может ее сотворить самостоятельно. Что касается снежинок, то они могут быть овальными, треугольными, квадратными. Главное правильно обыграть каждую из них. Очень интересно смотрится не сама снежинка из бумаги, а ее растушёвка краской или даже обычной зубной пастой. Такие узоры на окна делаются всего за минуту, но вызовут удивления у всех ваших гостей. На первый взгляд сотворить такое чудо очень тяжело. Но на самом деле вам понадобится лишь зубная щетка, мыло и шаблон снежинки.

В каждой семье есть своя традиция украшать окна. Главное заниматься этим совместно и с искренней душей. Счастливого Нового Года, и пусть в этом году сказка длится все 365 дней!

Написать комментарий

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут