Окна пвх - лучшее изобретение современности

Фев 08, 2016
Окна пвх – качество и цена идут рядом

Нет ничего второстепенного в разговоре, если речь заходит о пластиковых окнах. Здесь важно все. И комплектующие для окон пвх, и стеклопакеты, и профиль. Выбор оконных систем подразумевает полное погружение в материал. Иначе нет смысла его и начинать.

Дешевые окна пвх – агрессия продвижения зашкаливает

Можно просто позвонить по номерам телефонов тех объявлений, которые предлагают наиболее дешевые варианты и, поторговавшись немного, сделать заказ. Ведь окна пвх какие они должны быть? Правильно, дешевые. Ведь все они одинаковые и на одном заводе делаются.

Приблизительно так рассуждает огромное количество людей. И сложно их обвинять в невежестве. Ведь готовые окна пвх предлагают уже все кому не лень. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы в сети.

Многие поставщики уже давно избрали методом сбыта своих окон сетевой маркетинг. Сотни и тысячи продавцов на улицах города и в интернете предлагают как сами окна, так и комплектующие для окон пвх.

Неоднократно каждый из нас сталкивался с ними и слушал заверения в том, что компания, которую они представляют, имеет возможность поставлять окна пвх какие вы захотите, по ценам производителя.

Кроме того, она не работает с посредниками и имеет возможность делать скидки тем, кто работает с ней впервые. Если слушать таких продавцов до конца, то можно действительно поверить, что Земля плоская, а готовые окна пвх не должны стоить дороже пластикового ведра. Все остальное накрутка недобросовестных производителей.

Жалобы людей на некачественные окна участились

Вы спросите, почему тема тщательного подхода к выбору пластиковых окон снова подымается на наших страницах? Отвечаем, - по причине многочисленных и не прекращающихся жалоб людей, которые стали жертвами подобного рода «разводов».

Вы же понимаете, что поменять окна в средней двухкомнатной квартире довольно непросто. Мало того, что это стоит немалых денег, так еще и приходится переживать стресс из-за строительных работ, проводящихся в помещениях, где в это время находятся люди.

Но, если с беспорядком, вызванным демонтажем старых окон, в конце концов, можно справиться, то с осознанием того, что ты уплатил кучу денег за окна, которые не выполняют и половины своих функций, справиться гораздо сложней. Остается лишь утешаться пошлой поговоркой, что дешевый (бесплатный) сыр бывает только в мышеловке. Куда благополучно попадают заказчики, которые приобрели некачественные окна.

Когда интересуемся у них, во сколько обошлось им стандартные окна в спальню, то узнав ответ, долго пребываем в шоке. Только комплектующие на окна пвх средней ценовой категории стоят почти столько же, сколько эти окна в сборе.

Будьте бдительны, не покупайте окна «даром», чтобы не платить дважды

Это даже сложно назвать недобросовестной конкуренцией. Это гораздо хуже. Налицо не выполнение государственных стандартов, как минимум, а как максимум, прямой обман и служебный подлог.

Единственное, что в мы можем посоветовать в подобных ситуациях – это не поддаваться на уговоры недобросовестных людей, которые пытаются обманным путем выманить у вас деньги, рассказывая о том, что поставят вам окна почти даром.

Поверьте, ни к чему хорошему это не приведет. Все заканчивается тем, что в течение ближайших нескольких месяцев вам придется снова заняться заменой окон.

Так ли уж мы богаты, чтобы покупать дешевые вещи?

Написать комментарий

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут