Окна пвх. Кто сейчас идет в лидерах?

Мар 10, 2016
Окна пвх. Кто в лидерах?

За два десятка лет, в течение которых произошла революция на рынке оконных систем, пвх конструкции стали практически безальтернативными для подавляющего большинства наших соотечественников.

Окна рехау занимают лидирующие позиции в марафонском забеге производителей пвх систем

Если сравнивать массовую замену окон в стране с марафонским забегом, то сейчас, на середине дистанции, уже определились явные лидеры и аутсайдеры. Если о последних не стоит говорить, так как их количество довольно велико и перечислять их не хватит ни времени ни места, то вот о лидерах сказать несколько слов пожалуй стоит.

Несомненно, на сегодняшний день фаворитом, преодолевающим дистанцию практически в гордом одиночестве, являются окна рехау. Можно было бы удивиться этому факту, зная, что конкурентов у них очень много. И все они имеют западно-европейское происхождение.

Но родоначальники пластиковых окон, коими являются инженеры компании, не собираются ни с кем делится славой и доходами от продаж. Их оконные конструкции ежегодно зарабатывают множество наград на всевозможных выставках и смотрах. А новые заводы по производству оконных систем рехау регулярно открываются в различных странах мира.

Чем ближе окна к конечному потребителю, тем они доступней

Что касается маркетинговой составляющей, то она является второй после инженерной, гордостью немецкой компании. В то время, как конкуренты рехау снимали сливки на бурно развивающемся строительном рынке стран СНГ, благополучно экспортируя свой оконный профиль, руководство рехау пошло другим путем. Оно выработало стратегию на максимальное приближение своей продукции к потребителям. Ее осуществление позволило открыть производство окон в нескольких городах нашей страны.

Мы все прекрасно знаем, что такое качество рехау. Это закрытые окна зимой, надежно хранящие тепло в квартирах и открытые летом, позволяющие проветривать помещение и сохранять тепловой баланс. Так вот узнали мы об этих потрясающих свойствах окон рехау благодаря правильно выбранной стратегии менеджеров компании.

Во-первых, потому, что их продукция стала ближе, а во-вторых, гораздо привлекательнее по цене. В отличии от других известных брендов, вынужденных платить ввозные пошлины и НДС, компания рехау не имеет этих статей затрат в своей себестоимости. Так как производит свою продукцию на нашейтерритории. Ее теперь смело можно называть окна россии.

Важно отметить, что линии по производству оконных систем рехау работают в том же режиме, что и их зарубежные коллеги. Используют те же материалы и комплектующие, производят профиль на тех же австрийских и немецких экструзионных линиях, и испытывают его по тем же международным стандартам. Контроль изготовления профиля осуществляют специалисты компании, которые постоянно присутствуют на производстве.

Отлаженная система сбыта – залог успешных продаж

Особое внимание уделяется организации системы продаж. Она предполагает постоянное расширение числа партнеров, дилеров и дистрибьютеров. Условия, на которых компания заключает дилерские соглашения, являются одними из наиболее выгодных на нашем рынке.

А учитывая, что рехау имеет солидный рекламный бюджет и обеспечивает поддержку во всех промоушин сегментах, то и доводить ее продукцию до конечного потребителя значительно проще. Иметь эксклюзивное дилерское соглашение от рехау мечтает каждый поставщик. Это как пропуск в высшую лигу торговли окнами пвх. Потому, что эта продукция обеспечивает стабильные продажи и наличие оборотных средств.

Нет сомнений, что окна рехау будут совершенствоваться и в дальнейшем. Компания успешно осуществляет проекты связанные с высокой экологичностью своей продукции. Нет сомнений, что у них все получится. Ведь рехау всегда впереди. Опережая конкурентов и время.

1 Комментарий

Написать комментарий

  1. Пластиковые окна Milden http://okno-mos.ru/templates/main/assets/img/placeholder/logo-black.png Все, что касается пластиковых окон и окон ПВХ у нас в блоге ( Все, что касается пластиковых окон и окон ПВХ у нас в блоге)
    Отзыв Алиса

    У нас окна в квартире стоят уже 5 лет, мы как заехали так и поменяли старые на новые с профилем Rehau. Стоят, как новые сами удивляемся.... Не темнеют, не потеют, не текут,нигде их не повело, мы сделали вывод все таки это важно, чтобы устанавливали окна профессионалы своего дела. Решили в этом году летом поменять окна на даче, поставим такой же профиль с трехкамерным шумоизолирующим стеклопакетом. Мы компании Милден - окна доверяем на все 100%!

Рассчитать стоимость
рассчитать
Получить консультацию
получить
Записаться на замер
записаться
Получить скидку
получить
Нажимая на кнопку «Жду звонка!», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Мы перезвоним через 5 минут